837 р.
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Индикатор остаточного теплаесть | Цвет панели конфорокчерный |
| Индикация включенияесть | Ближняя левая конфорка21 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
«Рембыттехника», Барановичи, ул. Советская, 55
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧТП «Доммакс Плюс», Волковыск, ул. Первомайская, 1
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧТПУП «Гарант-ТВ-Сервис», Климовичи, пер Революционный, 5
ЧСУП «РембытТехСервис», Лида, ул. Победы, 37, 121
КПУП «Слуцкая Рембыттехника», Слуцк, ул. Ленина, 177
ООО «ДжемСервис», Солигорск, ул. Козлова, 9-1
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.5 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Количество цифровых дисплеев: 1
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 56 см
Высота: 6 см
Вес: 8.65 кг
Вес в упаковке: 9.8 г
Высота для встраивания: 49 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 21 см
Ближняя правая конфорка: 18 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Технические характеристики Варочная панель Indesit IB 40CS60 NE
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Цвет панели конфорок | черный |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация включения | есть |
| Ближняя левая конфорка | 21 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 18 см |
| Дальняя левая конфорка | 16 см |
| Дальняя правая конфорка | 18 см |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | есть |
| Индукционный мост | есть |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.5 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.5 кВт |
| Количество цифровых дисплеев | 1 |
|---|---|
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота для встраивания | 49 см |
| Вес | 8.65 кг |
| Вес в упаковке | 9.8 г |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 56 см |
Описание Варочная панель Indesit IB 40CS60 NE
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.5 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Количество цифровых дисплеев: 1
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 56 см
Высота: 6 см
Вес: 8.65 кг
Вес в упаковке: 9.8 г
Высота для встраивания: 49 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 21 см
Ближняя правая конфорка: 18 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Indesit Company SpA. 60044, Italy, Fabriano - Ancona, Viale Aristide Merloni, 47
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
«Рембыттехника», Барановичи, ул. Советская, 55
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧТП «Доммакс Плюс», Волковыск, ул. Первомайская, 1
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧТПУП «Гарант-ТВ-Сервис», Климовичи, пер Революционный, 5
ЧСУП «РембытТехСервис», Лида, ул. Победы, 37, 121
КПУП «Слуцкая Рембыттехника», Слуцк, ул. Ленина, 177
ООО «ДжемСервис», Солигорск, ул. Козлова, 9-1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники