1062 р.
| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Номинальная мощность6.4 кВт | Защитное отключение конфорокесть |
| Индикация выбранной мощностиесть | Ретродизайннет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок двухконтурных: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: бежевый
Блокировка от детей: есть
Дополнительные функции: Stop&Go, PowerBoost
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.2 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 23 см
Ближняя правая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя правая конфорка: 20 см
Технические характеристики Варочная панель Kuppersberg ECS 622 C
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | бежевый |
| Автоматика закипания | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | Stop&Go PowerBoost |
| Индикация включения | есть |
| Кратковременная пауза | есть |
| Ближняя левая конфорка | 23 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 16.5 см |
| Дальняя левая конфорка | 16.5 см |
| Дальняя правая конфорка | 20 см |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Booster | есть |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 2 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.2 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.2 кВт |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота | 5.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49.5 см |
Описание Варочная панель Kuppersberg ECS 622 C
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок двухконтурных: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: бежевый
Блокировка от детей: есть
Дополнительные функции: Stop&Go, PowerBoost
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.2 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 23 см
Ближняя правая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя правая конфорка: 20 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники