Варочная панель Konigin Barbet I302 S1BK
В наличии
Код товара: 2645073
500 р.
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Номинальная мощность3.5 кВт | Защита от случайного включенияесть |
| Индикатор остаточного теплаесть | Индикация выбранной мощностиесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: Про100сервис Минск, ул. Кальварийская , д.25 +375173606868
+375293451188
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Производитель стеклокерамики: Kanger
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (нижняя): 2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2 кВт
Количество зон нагрева: 2
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Подсветка: нет
Количество цифровых дисплеев: 1
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: FlexZone
Защита от случайного включения: есть
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Минимальный огонь: нет
Отключение звукового сигнала: есть
Регулировка пламени (Flame Control): нет
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Глубина: 52 см
Высота: 6 см
Вес: 4.31 кг
Ширина в упаковке: 610 мм
Высота в упаковке: 142 мм
Глубина в упаковке: 392 мм
Вес в упаковке: 5130 г
Диаметр конфорок:
Центральная конфорка: 18 см
Ближняя средняя конфорка: 18 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Производитель стеклокерамики: Kanger
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (нижняя): 2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2 кВт
Количество зон нагрева: 2
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Подсветка: нет
Количество цифровых дисплеев: 1
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: FlexZone
Защита от случайного включения: есть
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Минимальный огонь: нет
Отключение звукового сигнала: есть
Регулировка пламени (Flame Control): нет
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Глубина: 52 см
Высота: 6 см
Вес: 4.31 кг
Ширина в упаковке: 610 мм
Высота в упаковке: 142 мм
Глубина в упаковке: 392 мм
Вес в упаковке: 5130 г
Диаметр конфорок:
Центральная конфорка: 18 см
Ближняя средняя конфорка: 18 см
Технические характеристики Варочная панель Konigin Barbet I302 S1BK
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Производитель стеклокерамики | Kanger |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
Особенности
| Защита от случайного включения | есть |
|---|---|
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Минимальный огонь | нет |
| Рамка панели | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Распознавание размера посуды | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Сетевой кабель | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Чугунные решетки | нет |
| Регулировка пламени (Flame Control) | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| В уровень со столешницей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Дополнительные функции | FlexZone |
| Индикация включения | есть |
| Кратковременная пауза | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Поддержание тепла | нет |
Диаметр конфорок
| Центральная конфорка | 18 см |
|---|---|
| Ближняя средняя конфорка | 18 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Тройное расширение | нет |
| Booster | есть |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорок индукционных | 2 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (верхняя) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (нижняя) | 2 кВт |
Панель управления
| Количество цифровых дисплеев | 1 |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 29 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 610 мм |
| Вес | 4.31 кг |
| Вес в упаковке | 5130 г |
| Высота | 6 см |
| Высота в упаковке | 142 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 392 мм |
Описание Варочная панель Konigin Barbet I302 S1BK
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Производитель стеклокерамики: Kanger
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (нижняя): 2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2 кВт
Количество зон нагрева: 2
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Подсветка: нет
Количество цифровых дисплеев: 1
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: FlexZone
Защита от случайного включения: есть
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Минимальный огонь: нет
Отключение звукового сигнала: есть
Регулировка пламени (Flame Control): нет
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Глубина: 52 см
Высота: 6 см
Вес: 4.31 кг
Ширина в упаковке: 610 мм
Высота в упаковке: 142 мм
Глубина в упаковке: 392 мм
Вес в упаковке: 5130 г
Диаметр конфорок:
Центральная конфорка: 18 см
Ближняя средняя конфорка: 18 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Производитель стеклокерамики: Kanger
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (нижняя): 2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2 кВт
Количество зон нагрева: 2
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Подсветка: нет
Количество цифровых дисплеев: 1
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: FlexZone
Защита от случайного включения: есть
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Минимальный огонь: нет
Отключение звукового сигнала: есть
Регулировка пламени (Flame Control): нет
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Глубина: 52 см
Высота: 6 см
Вес: 4.31 кг
Ширина в упаковке: 610 мм
Высота в упаковке: 142 мм
Глубина в упаковке: 392 мм
Вес в упаковке: 5130 г
Диаметр конфорок:
Центральная конфорка: 18 см
Ближняя средняя конфорка: 18 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: Про100сервис Минск, ул. Кальварийская , д.25 +375173606868
+375293451188
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС