Варочная панель Konigin Barbet I604 SBK
В наличии
Код товара: 2645075
850 р.
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Номинальная мощность7.4 кВт | Защита от случайного включенияесть |
| Индикатор остаточного теплаесть | Индикация выбранной мощностиесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: Про100сервис Минск, ул. Кальварийская , д.25 +375173606868
+375293451188
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Производитель стеклокерамики: Kanger
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.6 кВт
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Подсветка: нет
Количество цифровых дисплеев: 1
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Защита от случайного включения: есть
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Минимальный огонь: нет
Отключение звукового сигнала: есть
Регулировка пламени (Flame Control): нет
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Высота: 6.2 см
Вес: 8 кг
Ширина в упаковке: 655 мм
Высота в упаковке: 112 мм
Глубина в упаковке: 580 мм
Вес в упаковке: 9320 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 16 см
Ближняя правая конфорка: 18 см
Дальняя левая конфорка: 18 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Производитель стеклокерамики: Kanger
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.6 кВт
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Подсветка: нет
Количество цифровых дисплеев: 1
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Защита от случайного включения: есть
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Минимальный огонь: нет
Отключение звукового сигнала: есть
Регулировка пламени (Flame Control): нет
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Высота: 6.2 см
Вес: 8 кг
Ширина в упаковке: 655 мм
Высота в упаковке: 112 мм
Глубина в упаковке: 580 мм
Вес в упаковке: 9320 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 16 см
Ближняя правая конфорка: 18 см
Дальняя левая конфорка: 18 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Технические характеристики Варочная панель Konigin Barbet I604 SBK
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Производитель стеклокерамики | Kanger |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
Особенности
| Защита от случайного включения | есть |
|---|---|
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Минимальный огонь | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Распознавание размера посуды | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Сетевой кабель | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Чугунные решетки | нет |
| Регулировка пламени (Flame Control) | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| В уровень со столешницей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Индикация включения | есть |
| Кратковременная пауза | нет |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Диаметр конфорок
| Ближняя левая конфорка | 16 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 18 см |
| Дальняя левая конфорка | 18 см |
| Дальняя правая конфорка | 18 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Двойное расширение | нет |
| Тройное расширение | нет |
| Booster | есть |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Индукционный мост | нет |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 2.6 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1.5 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 2 кВт |
Панель управления
| Количество цифровых дисплеев | 1 |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 655 мм |
| Вес | 8 кг |
| Вес в упаковке | 9320 г |
| Высота | 6.2 см |
| Высота в упаковке | 112 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 580 мм |
Описание Варочная панель Konigin Barbet I604 SBK
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Производитель стеклокерамики: Kanger
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.6 кВт
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Подсветка: нет
Количество цифровых дисплеев: 1
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Защита от случайного включения: есть
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Минимальный огонь: нет
Отключение звукового сигнала: есть
Регулировка пламени (Flame Control): нет
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Высота: 6.2 см
Вес: 8 кг
Ширина в упаковке: 655 мм
Высота в упаковке: 112 мм
Глубина в упаковке: 580 мм
Вес в упаковке: 9320 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 16 см
Ближняя правая конфорка: 18 см
Дальняя левая конфорка: 18 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Производитель стеклокерамики: Kanger
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.6 кВт
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Подсветка: нет
Количество цифровых дисплеев: 1
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Защита от случайного включения: есть
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Минимальный огонь: нет
Отключение звукового сигнала: есть
Регулировка пламени (Flame Control): нет
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Высота: 6.2 см
Вес: 8 кг
Ширина в упаковке: 655 мм
Высота в упаковке: 112 мм
Глубина в упаковке: 580 мм
Вес в упаковке: 9320 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 16 см
Ближняя правая конфорка: 18 см
Дальняя левая конфорка: 18 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: Про100сервис Минск, ул. Кальварийская , д.25 +375173606868
+375293451188
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС