Варочная панель Konigin Blaze 604 BKGW
В наличии
Код товара: 1987180
900 р.
Характеристики
| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Дата выхода на рынок2020 год | Края рамкипрямые |
| Защита от случайного включенияесть | Защитное отключение конфорокесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: Про100сервис Минск, ул. Кальварийская , д.25 +375173606868
+375293451188
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.8 кВт
Дата выхода на рынок: 2020 год
Материал решеток: чугун
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорка WOK: есть
Индукционный мост: нет
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди/справа
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Защита от случайного включения: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 61 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Вес: 15.4 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.8 кВт
Дата выхода на рынок: 2020 год
Материал решеток: чугун
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорка WOK: есть
Индукционный мост: нет
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди/справа
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Защита от случайного включения: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 61 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Вес: 15.4 кг
Технические характеристики Варочная панель Konigin Blaze 604 BKGW
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 8.8 кВт |
Особенности
| Защита от случайного включения | есть |
|---|---|
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Рамка панели | нет |
| Распознавание наличия посуды | нет |
| Распознавание размера посуды | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Сетевой кабель | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Чугунные решетки | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Кратковременная пауза | нет |
| Поддержание тепла | нет |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Booster | нет |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Индукционный мост | нет |
| Конфорка WOK | есть |
| Конфорка-гриль | нет |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 3.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1 кВт |
Панель управления
| Подсветка | нет |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди/справа |
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механический |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 61 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Konigin Blaze 604 BKGW
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.8 кВт
Дата выхода на рынок: 2020 год
Материал решеток: чугун
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорка WOK: есть
Индукционный мост: нет
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди/справа
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Защита от случайного включения: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 61 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Вес: 15.4 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.8 кВт
Дата выхода на рынок: 2020 год
Материал решеток: чугун
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорка WOK: есть
Индукционный мост: нет
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди/справа
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Защита от случайного включения: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 61 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Вес: 15.4 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: Про100сервис Минск, ул. Кальварийская , д.25 +375173606868
+375293451188
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники