Варочная панель Konigin Libra C604 TBK
В наличии
Код товара: 2587365
550 р.
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая | Номинальная мощность6000 кВт |
| Цвет панели конфорокчерный | Блокировка от детейесть |
| Всего конфорок4 | Материал панелистеклокерамика |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: Про100сервис Минск, ул. Кальварийская , д.25 +375173606868
+375293451188
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6000 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Вид управления: электронное, сенсорное
Особенности:
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Вес: 8.03 кг
Ширина в упаковке: 583 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 600 мм
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6000 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Вид управления: электронное, сенсорное
Особенности:
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Вес: 8.03 кг
Ширина в упаковке: 583 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 600 мм
Технические характеристики Варочная панель Konigin Libra C604 TBK
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Номинальная мощность | 6000 кВт |
Особенности
| Рамка панели | нет |
|---|---|
| Цвет панели конфорок | черный |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Материал панели | стеклокерамика |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Вид управления | электронное сенсорное |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 583 мм |
| Вес | 8.03 кг |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 600 мм |
Описание Варочная панель Konigin Libra C604 TBK
Общие характеристики:
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6000 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Вид управления: электронное, сенсорное
Особенности:
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Вес: 8.03 кг
Ширина в упаковке: 583 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 600 мм
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6000 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Вид управления: электронное, сенсорное
Особенности:
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Вес: 8.03 кг
Ширина в упаковке: 583 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 600 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ООО «БелКёнигин», 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.131, оф.603
Сервисные центры: Про100сервис Минск, ул. Кальварийская , д.25 +375173606868
+375293451188
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники