Варочная панель Korting HGG 691 CTRW
Характеристики
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Ретродизайнесть | Цвет панели конфорокбелый |
| Чугунные решеткиесть | Всего конфорок4 |
Гарантия: 12 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: есть
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Цвет рамки: белый
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56.5 см
Глубина: 52.2 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: есть
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Цвет рамки: белый
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56.5 см
Глубина: 52.2 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Технические характеристики Варочная панель Korting HGG 691 CTRW
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
Особенности
| Ретродизайн | есть |
|---|---|
| Цвет панели конфорок | белый |
| Цвет рамки | белый |
| Чугунные решетки | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Конфорка WOK | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2.5 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1 кВт |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56.5 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Korting HGG 691 CTRW
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: есть
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Цвет рамки: белый
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56.5 см
Глубина: 52.2 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: есть
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Цвет рамки: белый
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56.5 см
Глубина: 52.2 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Гарантия: 12 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС