| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Номинальная мощность6.75 кВт | Защитное отключение конфорокесть |
| Рамка панелиесть | Ретродизайннет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 6.75 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1.4 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.85 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.4 кВт
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Вид рамки: стальная по периметру
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: серебристый
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация включения: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 57.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.4 см
Вес: 7.5 кг
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 16 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 20 см
Технические характеристики Варочная панель Korting HI 64021 X
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 6.75 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Рамка панели | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Сетевой кабель | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | серебристый |
| Чугунные решетки | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Индикация включения | есть |
| Кратковременная пауза | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Ближняя левая конфорка | 16 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 16 см |
| Дальняя левая конфорка | 16 см |
| Дальняя правая конфорка | 20 см |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Двойное расширение | нет |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Тройное расширение | нет |
| Booster | есть |
| Индукционный мост | нет |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.4 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2.1 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1.85 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.4 кВт |
| Подсветка | нет |
|---|---|
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Вид рамки | стальная по периметру |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 57.5 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 5.4 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Korting HI 64021 X
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 6.75 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1.4 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.85 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.4 кВт
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Вид рамки: стальная по периметру
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: серебристый
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация включения: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 57.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.4 см
Вес: 7.5 кг
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 16 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 20 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС