| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Распознавание размера посудыесть | Цвет панели конфорокбелый |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 6.75 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: белый
Цвет рамки: белый
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.2 см
Технические характеристики Варочная панель Korting HI64021BW
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 6.75 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Распознавание размера посуды | есть |
| Цвет панели конфорок | белый |
| Цвет рамки | белый |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота | 5.2 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Korting HI64021BW
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 6.75 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: белый
Цвет рамки: белый
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.2 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375 (29) 3451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС