Варочная панель Korting HK 62001 B
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Всего конфорок4 | Конфорок Hi Light4 |
Гарантия: 12 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок керамических: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок двухконтурных: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок керамических: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок двухконтурных: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Технические характеристики Варочная панель Korting HK 62001 B
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок керамических | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Korting HK 62001 B
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок керамических: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок двухконтурных: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок керамических: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок двухконтурных: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Гарантия: 12 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС