Варочная панель Krona OMBRA 45 BL
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Номинальная мощность4.9 кВт | Защитное отключение конфорокесть |
| Рамка панелинет | Распознавание наличия посудыесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 4.9 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Конфорок индукционных: 3
Экспресс-конфорок: 3
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.3 кВт
Мощность конфорки (центральная правая): 1.3 кВт
Количество зон нагрева: 3
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Диаметр посуды: 160-210 мм
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Индикация включения: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Ширина для встраивания: 43 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.9 см
Вес: 7.8 кг
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 21 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Центральная конфорка: 16 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 4.9 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Конфорок индукционных: 3
Экспресс-конфорок: 3
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.3 кВт
Мощность конфорки (центральная правая): 1.3 кВт
Количество зон нагрева: 3
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Диаметр посуды: 160-210 мм
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Индикация включения: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Ширина для встраивания: 43 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.9 см
Вес: 7.8 кг
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 21 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Центральная конфорка: 16 см
Технические характеристики Варочная панель Krona OMBRA 45 BL
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 4.9 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Рамка панели | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Распознавание размера посуды | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Сетевой кабель | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Чугунные решетки | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Диаметр посуды | 160-210 мм |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикация включения | есть |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | нет |
Диаметр конфорок
| Центральная конфорка | 16 см |
|---|---|
| Ближняя левая конфорка | 21 см |
| Дальняя левая конфорка | 16 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 3 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Экспресс-конфорок | 3 |
| Двойное расширение | нет |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Тройное расширение | нет |
| Booster | есть |
| Индукционный мост | нет |
| Конфорок индукционных | 3 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.3 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 2.3 кВт |
| Мощность конфорки (центральная правая) | 1.3 кВт |
Панель управления
| Подсветка | нет |
|---|---|
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 43 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 5.9 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49.5 см |
Описание Варочная панель Krona OMBRA 45 BL
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 4.9 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Конфорок индукционных: 3
Экспресс-конфорок: 3
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.3 кВт
Мощность конфорки (центральная правая): 1.3 кВт
Количество зон нагрева: 3
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Диаметр посуды: 160-210 мм
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Индикация включения: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Ширина для встраивания: 43 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.9 см
Вес: 7.8 кг
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 21 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Центральная конфорка: 16 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 4.9 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Конфорок индукционных: 3
Экспресс-конфорок: 3
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.3 кВт
Мощность конфорки (центральная правая): 1.3 кВт
Количество зон нагрева: 3
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Диаметр посуды: 160-210 мм
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Индикация включения: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Ширина для встраивания: 43 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.9 см
Вес: 7.8 кг
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 21 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Центральная конфорка: 16 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС