Варочная панель Kuppersberg ECO 400
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Индикация выбранной мощностиесть | Рамка панелинет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 5 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Количество уровней мощности: 9
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (центральная): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Количество цифровых дисплеев: 4
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Диаметр посуды: 165-200 мм
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Ширина для встраивания: 41.5 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 45 см
Высота: 5 см
Вес: 6.35 кг
Ширина в упаковке: 520 мм
Высота в упаковке: 103 мм
Глубина в упаковке: 595 мм
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Центральная конфорка: 20 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 5 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Количество уровней мощности: 9
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (центральная): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Количество цифровых дисплеев: 4
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Диаметр посуды: 165-200 мм
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Ширина для встраивания: 41.5 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 45 см
Высота: 5 см
Вес: 6.35 кг
Ширина в упаковке: 520 мм
Высота в упаковке: 103 мм
Глубина в упаковке: 595 мм
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Центральная конфорка: 20 см
Технические характеристики Варочная панель Kuppersberg ECO 400
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Рамка панели | нет |
| Сетевой кабель | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Диаметр посуды | 165-200 мм |
| Индикация включения | есть |
Диаметр конфорок
| Центральная конфорка | 20 см |
|---|---|
| Ближняя левая конфорка | 16.5 см |
| Дальняя левая конфорка | 16.5 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 3 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (центральная) | 2 кВт |
Панель управления
| Количество цифровых дисплеев | 4 |
|---|---|
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 41.5 см |
| Ширина в упаковке | 520 мм |
| Вес | 6.35 кг |
| Высота | 5 см |
| Высота в упаковке | 103 мм |
| Глубина | 51 см |
| Глубина в упаковке | 595 мм |
| Глубина для встраивания | 45 см |
Описание Варочная панель Kuppersberg ECO 400
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 5 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Количество уровней мощности: 9
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (центральная): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Количество цифровых дисплеев: 4
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Диаметр посуды: 165-200 мм
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Ширина для встраивания: 41.5 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 45 см
Высота: 5 см
Вес: 6.35 кг
Ширина в упаковке: 520 мм
Высота в упаковке: 103 мм
Глубина в упаковке: 595 мм
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Центральная конфорка: 20 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 5 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Количество уровней мощности: 9
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (центральная): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Количество цифровых дисплеев: 4
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Диаметр посуды: 165-200 мм
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Ширина для встраивания: 41.5 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 45 см
Высота: 5 см
Вес: 6.35 кг
Ширина в упаковке: 520 мм
Высота в упаковке: 103 мм
Глубина в упаковке: 595 мм
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Центральная конфорка: 20 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники