Варочная панель Kuppersberg ECS 321
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Номинальная мощность3.2 кВт | Защитное отключение конфорокесть |
| Индикация времени до конца программыесть | Индикация выбранной мощностиесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 3.2 кВт
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок Hi Light: 2
Конфорок двухконтурных: 1
Экспресс-конфорок: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (нижняя): 1.2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: есть
Поддержание тепла: есть
Диаметр посуды: 165-200 мм
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Отключение звукового сигнала: есть
Быстрый старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 28.8 см
Ширина для встраивания: 26.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Ширина в упаковке: 370 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 625 мм
Вес в упаковке: 4520 г
Высота для встраивания: 4.5 см
Диаметр конфорок:
Дальняя средняя конфорка: 20 см
Ближняя средняя конфорка: 16.5 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 3.2 кВт
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок Hi Light: 2
Конфорок двухконтурных: 1
Экспресс-конфорок: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (нижняя): 1.2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: есть
Поддержание тепла: есть
Диаметр посуды: 165-200 мм
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Отключение звукового сигнала: есть
Быстрый старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 28.8 см
Ширина для встраивания: 26.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Ширина в упаковке: 370 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 625 мм
Вес в упаковке: 4520 г
Высота для встраивания: 4.5 см
Диаметр конфорок:
Дальняя средняя конфорка: 20 см
Ближняя средняя конфорка: 16.5 см
Технические характеристики Варочная панель Kuppersberg ECS 321
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Края рамки | скошенные |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Сетевой кабель | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Быстрый старт | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| В уровень со столешницей | есть |
| Диаметр посуды | 165-200 мм |
| Индикация включения | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Диаметр конфорок
| Ближняя средняя конфорка | 16.5 см |
|---|---|
| Дальняя средняя конфорка | 20 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Экспресс-конфорок | 2 |
| Booster | есть |
| Конфорок Hi Light | 2 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (верхняя) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (нижняя) | 1.2 кВт |
Панель управления
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 28.8 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 26.5 см |
| Высота для встраивания | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 370 мм |
| Вес в упаковке | 4520 г |
| Высота | 5 см |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 625 мм |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Kuppersberg ECS 321
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 3.2 кВт
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок Hi Light: 2
Конфорок двухконтурных: 1
Экспресс-конфорок: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (нижняя): 1.2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: есть
Поддержание тепла: есть
Диаметр посуды: 165-200 мм
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Отключение звукового сигнала: есть
Быстрый старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 28.8 см
Ширина для встраивания: 26.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Ширина в упаковке: 370 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 625 мм
Вес в упаковке: 4520 г
Высота для встраивания: 4.5 см
Диаметр конфорок:
Дальняя средняя конфорка: 20 см
Ближняя средняя конфорка: 16.5 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 3.2 кВт
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок Hi Light: 2
Конфорок двухконтурных: 1
Экспресс-конфорок: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (нижняя): 1.2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: есть
Поддержание тепла: есть
Диаметр посуды: 165-200 мм
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Отключение звукового сигнала: есть
Быстрый старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 28.8 см
Ширина для встраивания: 26.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Ширина в упаковке: 370 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 625 мм
Вес в упаковке: 4520 г
Высота для встраивания: 4.5 см
Диаметр конфорок:
Дальняя средняя конфорка: 20 см
Ближняя средняя конфорка: 16.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники