Варочная панель Kuppersberg ECS 902
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Номинальная мощность9.3 кВт | Защитное отключение конфорокесть |
| Индикация выбранной мощностиесть | Рамка панелинет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 9.3 кВт
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорок двухконтурных: 2
Количество уровней мощности: 9
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (центральная): 1 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 90 см
Ширина для встраивания: 87.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.5 см
Вес: 12.7 кг
Ширина в упаковке: 983 мм
Высота в упаковке: 137 мм
Глубина в упаковке: 611 мм
Вес в упаковке: 15000 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 20 см
Ближняя правая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя правая конфорка: 23 см
Центральная конфорка: 23 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 9.3 кВт
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорок двухконтурных: 2
Количество уровней мощности: 9
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (центральная): 1 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 90 см
Ширина для встраивания: 87.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.5 см
Вес: 12.7 кг
Ширина в упаковке: 983 мм
Высота в упаковке: 137 мм
Глубина в упаковке: 611 мм
Вес в упаковке: 15000 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 20 см
Ближняя правая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя правая конфорка: 23 см
Центральная конфорка: 23 см
Технические характеристики Варочная панель Kuppersberg ECS 902
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Тип газовой панели | газ на стекле |
| Номинальная мощность | 9.3 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Рамка панели | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Распознавание размера посуды | есть |
| Сетевой кабель | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Индикация включения | есть |
Диаметр конфорок
| Центральная конфорка | 23 см |
|---|---|
| Ближняя левая конфорка | 20 см |
| Ближняя правая конфорка | 16.5 см |
| Дальняя левая конфорка | 16.5 см |
| Дальняя правая конфорка | 23 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 5 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок двухконтурных | 2 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.2 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.2 кВт |
| Мощность конфорки (центральная) | 1 кВт |
Панель управления
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 87.5 см |
| Ширина в упаковке | 983 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Вес в упаковке | 15000 г |
| Высота | 5.5 см |
| Высота в упаковке | 137 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 611 мм |
| Глубина для встраивания | 49.5 см |
Описание Варочная панель Kuppersberg ECS 902
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 9.3 кВт
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорок двухконтурных: 2
Количество уровней мощности: 9
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (центральная): 1 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 90 см
Ширина для встраивания: 87.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.5 см
Вес: 12.7 кг
Ширина в упаковке: 983 мм
Высота в упаковке: 137 мм
Глубина в упаковке: 611 мм
Вес в упаковке: 15000 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 20 см
Ближняя правая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя правая конфорка: 23 см
Центральная конфорка: 23 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 9.3 кВт
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорок двухконтурных: 2
Количество уровней мощности: 9
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (центральная): 1 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 90 см
Ширина для встраивания: 87.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.5 см
Вес: 12.7 кг
Ширина в упаковке: 983 мм
Высота в упаковке: 137 мм
Глубина в упаковке: 611 мм
Вес в упаковке: 15000 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 20 см
Ближняя правая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя правая конфорка: 23 см
Центральная конфорка: 23 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС