| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Ретродизайннет | Цвет панели конфорокбронза |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Дизайн: классика
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок двухконтурных: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 0.75 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 0.75 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: бронза
Блокировка от детей: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 14 см
Ближняя правая конфорка: 12 см
Дальняя левая конфорка: 12 см
Дальняя правая конфорка: 14 см
Технические характеристики Варочная панель Kuppersberg FA60RC
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Дизайн | классика |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | бронза |
| Чугунные решетки | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Ближняя левая конфорка | 14 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 12 см |
| Дальняя левая конфорка | 12 см |
| Дальняя правая конфорка | 14 см |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 2 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 0.75 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1.2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 0.75 кВт |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Kuppersberg FA60RC
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Дизайн: классика
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок двухконтурных: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 0.75 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 0.75 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: бронза
Блокировка от детей: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 14 см
Ближняя правая конфорка: 12 см
Дальняя левая конфорка: 12 см
Дальняя правая конфорка: 14 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники