Варочная панель Kuppersberg FG 31 B
Характеристики
| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Тип газовой панелигаз на стекле | Номинальная мощность4.3 кВт |
| Цвет панели конфорокчерный | Цвет фурнитурычерный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 4.3 кВт
Материал решеток: чугун
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 2
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (нижняя): 1 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 3.3 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Встроенная вытяжка: нет
Жиклеры для подключения газового баллона: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 26.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 10.5 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 4.3 кВт
Материал решеток: чугун
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 2
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (нижняя): 1 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 3.3 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Встроенная вытяжка: нет
Жиклеры для подключения газового баллона: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 26.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 10.5 см
Технические характеристики Варочная панель Kuppersberg FG 31 B
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Тип газовой панели | газ на стекле |
| Номинальная мощность | 4.3 кВт |
Особенности
| Сетевой кабель | есть |
|---|---|
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Чугунные решетки | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Жиклеры для подключения газового баллона | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 2 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка WOK | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Мощность конфорки (верхняя) | 3.3 кВт |
| Мощность конфорки (нижняя) | 1 кВт |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механический |
| Дизайн ДОМИНО | есть |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 26.2 см |
| Высота | 10.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
Описание Варочная панель Kuppersberg FG 31 B
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 4.3 кВт
Материал решеток: чугун
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 2
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (нижняя): 1 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 3.3 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Встроенная вытяжка: нет
Жиклеры для подключения газового баллона: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 26.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 10.5 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 4.3 кВт
Материал решеток: чугун
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 2
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (нижняя): 1 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 3.3 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Встроенная вытяжка: нет
Жиклеры для подключения газового баллона: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 26.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 10.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники