| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Номинальная мощность5.25 кВт | Защитное отключение конфорокесть |
| Ретродизайннет | Цвет панели конфорокчерный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 5.25 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 3
Конфорок газовых: 3
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Двойная корона: 1
Экспресс-конфорок: 1
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя левая): 1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Ширина для встраивания: 41.5 см
Глубина: 52.3 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 4.1 см
Технические характеристики Варочная панель Kuppersberg FQ 42 B
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 5.25 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Рамка панели | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Чугунные решетки | есть |
| Всего конфорок | 3 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 3 |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка WOK | есть |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2.5 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1 кВт |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 41.5 см |
| Высота | 4.1 см |
| Глубина | 52.3 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Kuppersberg FQ 42 B
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 5.25 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 3
Конфорок газовых: 3
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Двойная корона: 1
Экспресс-конфорок: 1
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя левая): 1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Ширина для встраивания: 41.5 см
Глубина: 52.3 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 4.1 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС