Варочная панель Kuppersberg ICI 607
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Края рамкипрямые | Номинальная мощность7.4 кВт |
| Индикатор остаточного теплаесть | Индикация выбранной мощностиесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Края рамки: прямые
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Дополнительные функции: Stop&Go
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 6 см
Вес: 7.7 кг
Ширина в упаковке: 650 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 595 мм
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 18 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Края рамки: прямые
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Дополнительные функции: Stop&Go
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 6 см
Вес: 7.7 кг
Ширина в упаковке: 650 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 595 мм
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 18 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Технические характеристики Варочная панель Kuppersberg ICI 607
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Тип газовой панели | газ на стекле |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Рамка панели | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Сетевой кабель | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Автоматические программы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Дополнительные функции | Stop&Go |
| Индикация включения | есть |
Диаметр конфорок
| Ближняя левая конфорка | 18 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 16 см |
| Дальняя левая конфорка | 16 см |
| Дальняя правая конфорка | 18 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | есть |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.2 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.2 кВт |
Панель управления
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | слайдер |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56.5 см |
| Ширина в упаковке | 650 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 6 см |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 595 мм |
| Глубина для встраивания | 49.5 см |
Описание Варочная панель Kuppersberg ICI 607
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Края рамки: прямые
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Дополнительные функции: Stop&Go
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 6 см
Вес: 7.7 кг
Ширина в упаковке: 650 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 595 мм
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 18 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Края рамки: прямые
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Дополнительные функции: Stop&Go
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 6 см
Вес: 7.7 кг
Ширина в упаковке: 650 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 595 мм
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 18 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники