Варочная панель Kuppersberg TG69B
Характеристики
| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Газ-контроль конфорокесть | Номинальная мощность7 кВт |
| Ретродизайннет | Цвет панели конфорокчерный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Тройная корона: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина для встраивания: 49 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Тройная корона: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина для встраивания: 49 см
Технические характеристики Варочная панель Kuppersberg TG69B
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
Особенности
| Рамка панели | нет |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Чугунные решетки | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2.5 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1 кВт |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота | 4.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Kuppersberg TG69B
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Тройная корона: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина для встраивания: 49 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Тройная корона: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина для встраивания: 49 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС