Варочная панель Maunfeld CVI292S2FMDGR Lux
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Края рамкискошенные | Номинальная мощность3.5 кВт |
| Индикатор остаточного теплаесть | Индикация выбранной мощностиесть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Дата выхода на рынок: 2024 год
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок индукционных: 2
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (нижняя): 2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2.8 кВт
Количество зон нагрева: 2
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: скошенные края
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: серый/черный
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: режим разморозки, Stop&Go
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Ширина для встраивания: 26.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6.1 см
Вес: 4.6 кг
Вес в упаковке: 5040 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 19 см
Дальняя левая конфорка: 19 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Дата выхода на рынок: 2024 год
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок индукционных: 2
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (нижняя): 2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2.8 кВт
Количество зон нагрева: 2
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: скошенные края
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: серый/черный
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: режим разморозки, Stop&Go
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Ширина для встраивания: 26.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6.1 см
Вес: 4.6 кг
Вес в упаковке: 5040 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 19 см
Дальняя левая конфорка: 19 см
Технические характеристики Варочная панель Maunfeld CVI292S2FMDGR Lux
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Дата выхода на рынок | 2024 год |
| Края рамки | скошенные |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | серый/черный |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | режим разморозки Stop&Go |
| Индикация включения | есть |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Диаметр конфорок
| Ближняя левая конфорка | 19 см |
|---|---|
| Дальняя левая конфорка | 19 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 1 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Booster | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок индукционных | 2 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (верхняя) | 2.8 кВт |
| Мощность конфорки (нижняя) | 2 кВт |
Панель управления
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Вид рамки | скошенные края |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 29 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 26.5 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Вес в упаковке | 5040 г |
| Высота | 6.1 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Maunfeld CVI292S2FMDGR Lux
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Дата выхода на рынок: 2024 год
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок индукционных: 2
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (нижняя): 2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2.8 кВт
Количество зон нагрева: 2
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: скошенные края
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: серый/черный
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: режим разморозки, Stop&Go
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Ширина для встраивания: 26.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6.1 см
Вес: 4.6 кг
Вес в упаковке: 5040 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 19 см
Дальняя левая конфорка: 19 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Дата выхода на рынок: 2024 год
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок индукционных: 2
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (нижняя): 2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2.8 кВт
Количество зон нагрева: 2
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: скошенные края
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: серый/черный
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: режим разморозки, Stop&Go
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Ширина для встраивания: 26.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6.1 см
Вес: 4.6 кг
Вес в упаковке: 5040 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 19 см
Дальняя левая конфорка: 19 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники