Варочная панель Maunfeld CVI292S2FBG Inverter
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Индикация выбранной мощностиесть | Рамка панелинет |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок Hi Light: 2
Конфорок индукционных: 2
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Экспресс-конфорок: 2
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Мощность конфорки (нижняя): 2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2.8 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Количество цифровых дисплеев: 3
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: бежевый
Цвет фурнитуры: бежевый
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Поддержание тепла: есть
Диаметр посуды: 100 мм
Дополнительные функции: FlexZone
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Быстрый старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Ширина для встраивания: 26.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6.1 см
Вес: 5 кг
Ширина в упаковке: 575 мм
Высота в упаковке: 115 мм
Глубина в упаковке: 360 мм
Вес в упаковке: 5700 г
Высота для встраивания: 5.7 см
Диаметр конфорок:
Дальняя средняя конфорка: 19 см
Ближняя средняя конфорка: 19 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок Hi Light: 2
Конфорок индукционных: 2
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Экспресс-конфорок: 2
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Мощность конфорки (нижняя): 2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2.8 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Количество цифровых дисплеев: 3
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: бежевый
Цвет фурнитуры: бежевый
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Поддержание тепла: есть
Диаметр посуды: 100 мм
Дополнительные функции: FlexZone
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Быстрый старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Ширина для встраивания: 26.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6.1 см
Вес: 5 кг
Ширина в упаковке: 575 мм
Высота в упаковке: 115 мм
Глубина в упаковке: 360 мм
Вес в упаковке: 5700 г
Высота для встраивания: 5.7 см
Диаметр конфорок:
Дальняя средняя конфорка: 19 см
Ближняя средняя конфорка: 19 см
Технические характеристики Варочная панель Maunfeld CVI292S2FBG Inverter
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Рамка панели | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Сетевой кабель | есть |
| Цвет панели конфорок | бежевый |
| Цвет фурнитуры | бежевый |
| Быстрый старт | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| В уровень со столешницей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Диаметр посуды | 100 мм |
| Дополнительные функции | FlexZone |
| Индикация включения | есть |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Диаметр конфорок
| Ближняя средняя конфорка | 19 см |
|---|---|
| Дальняя средняя конфорка | 19 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 1 |
| Свободные зоны нагрева | есть |
| Экспресс-конфорок | 2 |
| Booster | есть |
| Индукционный мост | есть |
| Конфорок Hi Light | 2 |
| Конфорок индукционных | 2 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (верхняя) | 2.8 кВт |
| Мощность конфорки (нижняя) | 2 кВт |
Панель управления
| Количество цифровых дисплеев | 3 |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | слайдер |
Габариты и вес
| Ширина | 29 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 26.5 см |
| Высота для встраивания | 5.7 см |
| Ширина в упаковке | 575 мм |
| Вес | 5 кг |
| Вес в упаковке | 5700 г |
| Высота | 6.1 см |
| Высота в упаковке | 115 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 360 мм |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Maunfeld CVI292S2FBG Inverter
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок Hi Light: 2
Конфорок индукционных: 2
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Экспресс-конфорок: 2
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Мощность конфорки (нижняя): 2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2.8 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Количество цифровых дисплеев: 3
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: бежевый
Цвет фурнитуры: бежевый
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Поддержание тепла: есть
Диаметр посуды: 100 мм
Дополнительные функции: FlexZone
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Быстрый старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Ширина для встраивания: 26.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6.1 см
Вес: 5 кг
Ширина в упаковке: 575 мм
Высота в упаковке: 115 мм
Глубина в упаковке: 360 мм
Вес в упаковке: 5700 г
Высота для встраивания: 5.7 см
Диаметр конфорок:
Дальняя средняя конфорка: 19 см
Ближняя средняя конфорка: 19 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок Hi Light: 2
Конфорок индукционных: 2
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Экспресс-конфорок: 2
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Мощность конфорки (нижняя): 2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 2.8 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Количество цифровых дисплеев: 3
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: бежевый
Цвет фурнитуры: бежевый
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Поддержание тепла: есть
Диаметр посуды: 100 мм
Дополнительные функции: FlexZone
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Сетевой кабель: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Быстрый старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Ширина для встраивания: 26.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6.1 см
Вес: 5 кг
Ширина в упаковке: 575 мм
Высота в упаковке: 115 мм
Глубина в упаковке: 360 мм
Вес в упаковке: 5700 г
Высота для встраивания: 5.7 см
Диаметр конфорок:
Дальняя средняя конфорка: 19 см
Ближняя средняя конфорка: 19 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники