Варочная панель Maunfeld CVI594SF2DGR Inverter
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Номинальная мощность7.2 кВт | Индикатор остаточного теплаесть |
| Индикация выбранной мощностиесть | Рамка панелиесть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.8 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: скошенные края
Количество цифровых дисплеев: 5
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: графит
Цвет рамки: серый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Диаметр посуды: 150-390 мм
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Отключение звукового сигнала: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.8 см
Вес: 9.2 кг
Ширина в упаковке: 650 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 595 мм
Вес в упаковке: 9760 г
Высота для встраивания: 5.5 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 19 см
Ближняя правая конфорка: 19 см
Дальняя левая конфорка: 19 см
Дальняя правая конфорка: 19 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.8 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: скошенные края
Количество цифровых дисплеев: 5
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: графит
Цвет рамки: серый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Диаметр посуды: 150-390 мм
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Отключение звукового сигнала: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.8 см
Вес: 9.2 кг
Ширина в упаковке: 650 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 595 мм
Вес в упаковке: 9760 г
Высота для встраивания: 5.5 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 19 см
Ближняя правая конфорка: 19 см
Дальняя левая конфорка: 19 см
Дальняя правая конфорка: 19 см
Технические характеристики Варочная панель Maunfeld CVI594SF2DGR Inverter
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Края рамки | скошенные |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
Особенности
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Рамка панели | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Сетевой кабель | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Цвет панели конфорок | графит |
| Цвет рамки | серый |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Диаметр посуды | 150-390 мм |
| Индикация включения | есть |
| Кратковременная пауза | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Диаметр конфорок
| Ближняя левая конфорка | 19 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 19 см |
| Дальняя левая конфорка | 19 см |
| Дальняя правая конфорка | 19 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 2 |
| Booster | есть |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 2.8 кВт |
Панель управления
| Количество цифровых дисплеев | 5 |
|---|---|
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой с отключением |
| Вид рамки | скошенные края |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | слайдер |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56.5 см |
| Высота для встраивания | 5.5 см |
| Ширина в упаковке | 650 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Вес в упаковке | 9760 г |
| Высота | 5.8 см |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 595 мм |
| Глубина для встраивания | 49.5 см |
Описание Варочная панель Maunfeld CVI594SF2DGR Inverter
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.8 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: скошенные края
Количество цифровых дисплеев: 5
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: графит
Цвет рамки: серый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Диаметр посуды: 150-390 мм
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Отключение звукового сигнала: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.8 см
Вес: 9.2 кг
Ширина в упаковке: 650 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 595 мм
Вес в упаковке: 9760 г
Высота для встраивания: 5.5 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 19 см
Ближняя правая конфорка: 19 см
Дальняя левая конфорка: 19 см
Дальняя правая конфорка: 19 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.8 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: скошенные края
Количество цифровых дисплеев: 5
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: графит
Цвет рамки: серый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Диаметр посуды: 150-390 мм
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Отключение звукового сигнала: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.8 см
Вес: 9.2 кг
Ширина в упаковке: 650 мм
Высота в упаковке: 110 мм
Глубина в упаковке: 595 мм
Вес в упаковке: 9760 г
Высота для встраивания: 5.5 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 19 см
Ближняя правая конфорка: 19 см
Дальняя левая конфорка: 19 см
Дальняя правая конфорка: 19 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники