2379 р.
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Номинальная мощность7.2 кВт | Защитное отключение конфорокесть |
| Индикация выбранной мощностиесть | Ретродизайннет |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Дата выхода на рынок: 2022 год
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя левая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Мощность конфорки (центральная): 2.3 кВт
Мощность конфорки (центральная правая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: скошенные края
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: серый
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 74.5 см
Ширина для встраивания: 74.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 6 см
Вес: 10.5 кг
Вес в упаковке: 11700 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 19 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 19 см
Центральная конфорка: 28 см
Технические характеристики Варочная панель Maunfeld CVI804SFLGR
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Дата выхода на рынок | 2022 год |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | серый |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикация включения | есть |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Центральная конфорка | 28 см |
|---|---|
| Ближняя левая конфорка | 19 см |
| Ближняя правая конфорка | 16 см |
| Дальняя левая конфорка | 19 см |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 1 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Booster | есть |
| Индукционный мост | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1.5 кВт |
| Мощность конфорки (центральная правая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (центральная) | 2.3 кВт |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Вид рамки | скошенные края |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 74.5 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 74.5 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Вес в упаковке | 11700 г |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49.5 см |
Описание Варочная панель Maunfeld CVI804SFLGR
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Дата выхода на рынок: 2022 год
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя левая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Мощность конфорки (центральная): 2.3 кВт
Мощность конфорки (центральная правая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: скошенные края
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: серый
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 74.5 см
Ширина для встраивания: 74.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 6 см
Вес: 10.5 кг
Вес в упаковке: 11700 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 19 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 19 см
Центральная конфорка: 28 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники