| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Газ-контроль конфорокесть | Дизайнмодерн |
| Минимальный огоньесть | Рамка панелинет |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.3 кВт
Материал решеток: чугун
Дизайн: модерн
Конфорки:
Материал панели: эмалированная сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Двойная корона: 1
Конфорок Тройная корона: 1
Экспресс-конфорок: 1
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди/справа
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: есть
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: бежевый
Цвет фурнитуры: золото
Блокировка от детей: нет
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Минимальный огонь: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.1 см
Технические характеристики Варочная панель Maunfeld MGHE 64 74RIB
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Дизайн | модерн |
| Номинальная мощность | 8.3 кВт |
| Минимальный огонь | есть |
|---|---|
| Рамка панели | нет |
| Ретродизайн | есть |
| Цвет панели конфорок | бежевый |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Чугунные решетки | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Материал панели | эмалированная сталь |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 3.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1 кВт |
| Расположение панели управления | спереди/справа |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота | 5.1 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Maunfeld MGHE 64 74RIB
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.3 кВт
Материал решеток: чугун
Дизайн: модерн
Конфорки:
Материал панели: эмалированная сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Двойная корона: 1
Конфорок Тройная корона: 1
Экспресс-конфорок: 1
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди/справа
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: есть
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: бежевый
Цвет фурнитуры: золото
Блокировка от детей: нет
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Минимальный огонь: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.1 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС