| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Цвет панели конфорокбежевый | Чугунные решеткиесть |
| Конфорок газовых4 | Газ-контроль конфорокесть |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7 кВт
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Тройная корона: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: бежевый
Габариты и вес:
Ширина: 58.5 см
Ширина для встраивания: 55 см
Глубина: 50 см
Глубина для встраивания: 47 см
Технические характеристики Варочная панель Maunfeld MGHEV 64 43RBGB
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Цвет панели конфорок | бежевый |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Материал панели | эмаль |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 58.5 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 55 см |
| Глубина | 50 см |
| Глубина для встраивания | 47 см |
Описание Варочная панель Maunfeld MGHEV 64 43RBGB
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7 кВт
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Тройная корона: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: бежевый
Габариты и вес:
Ширина: 58.5 см
Ширина для встраивания: 55 см
Глубина: 50 см
Глубина для встраивания: 47 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС