| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Сетевой кабельесть | Цвет панели конфорокчерный |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: ЦБТ- Сервис,Я. Коласа 52 +375 (17) 262-66-71,+375 (17) 262-95-50, +375 (29) 662-66-71
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Дизайн: модерн
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок Hi Light: 3
Конфорок трехконтурных: 1
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Ретродизайн: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Высота: 5.5 см
Технические характеристики Варочная панель Midea MCH63557F
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Дизайн | модерн |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Сетевой кабель | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Всего конфорок | 3 |
|---|---|
| Конфорок Hi Light | 3 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 52 см |
Описание Варочная панель Midea MCH63557F
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Дизайн: модерн
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок Hi Light: 3
Конфорок трехконтурных: 1
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Ретродизайн: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Высота: 5.5 см
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: ЦБТ- Сервис,Я. Коласа 52 +375 (17) 262-66-71,+375 (17) 262-95-50, +375 (29) 662-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС