| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Индикатор остаточного теплаесть | Цвет панели конфорокчерный |
| Блокировка от детейесть | Всего конфорок4 |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: ЦБТ- Сервис,Я. Коласа 52 +375 (17) 262-66-71,+375 (17) 262-95-50, +375 (29) 662-66-71
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.0 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок Hi Light: 4
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 52 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.5 см
Технические характеристики Варочная панель Midea MCH64160
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 6.0 кВт |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Блокировка от детей | есть |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 52 см |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Midea MCH64160
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.0 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок Hi Light: 4
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 52 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.5 см
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: ЦБТ- Сервис,Я. Коласа 52 +375 (17) 262-66-71,+375 (17) 262-95-50, +375 (29) 662-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС