| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Номинальная мощность6 кВт | Защитное отключение конфорокесть |
| Цвет панели конфорокчерный | Ближняя левая конфорка20 см |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: ЦБТ- Сервис,Я. Коласа 52 +375 (17) 262-66-71,+375 (17) 262-95-50, +375 (29) 662-66-71
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6 кВт
Дизайн: модерн
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок керамических: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: электронное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина для встраивания: 49 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 20 см
Ближняя правая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя правая конфорка: 20 см
Технические характеристики Варочная панель Midea MCH64230F
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Дизайн | модерн |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Ближняя левая конфорка | 20 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 16.5 см |
| Дальняя левая конфорка | 16.5 см |
| Дальняя правая конфорка | 20 см |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок керамических | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | электронное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина для встраивания | 56 см |
|---|---|
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Midea MCH64230F
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6 кВт
Дизайн: модерн
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок керамических: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: электронное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина для встраивания: 49 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 20 см
Ближняя правая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя правая конфорка: 20 см
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: ЦБТ- Сервис,Я. Коласа 52 +375 (17) 262-66-71,+375 (17) 262-95-50, +375 (29) 662-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС