Варочная панель Midea MG3205X
Характеристики
| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Газ-контроль конфорокесть | Номинальная мощность4 кВт |
| Цвет панели конфорокнержавеющая сталь | Цвет фурнитурынержавеющая сталь |
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 4 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 2
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Минимальный огонь: есть
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 26.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.2 см
Высота: 9 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 4 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 2
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Минимальный огонь: есть
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 26.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.2 см
Высота: 9 см
Технические характеристики Варочная панель Midea MG3205X
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
Особенности
| Минимальный огонь | есть |
|---|---|
| Цвет панели конфорок | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Чугунные решетки | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 2 |
| Материал панели | сталь |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Дизайн ДОМИНО | есть |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 26.2 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49.2 см |
Описание Варочная панель Midea MG3205X
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 4 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 2
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Минимальный огонь: есть
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 26.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.2 см
Высота: 9 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 4 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 2
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Минимальный огонь: есть
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 26.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.2 см
Высота: 9 см
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС