| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Газ-контроль конфорокесть | Номинальная мощность4.3 кВт |
| Цвет фурнитурычерный | Чугунные решеткиесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: ЦБТ- Сервис,Я. Коласа 52 +375 (17) 262-66-71,+375 (17) 262-95-50, +375 (29) 662-66-71
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 4.3 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 2
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок чугунных: 2
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (центральная нижняя): 1 кВт
Мощность конфорки (центральная верхняя): 3.3 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Цвет фурнитуры: черный
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 26.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.2 см
Технические характеристики Варочная панель Midea MG3260TGW
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Номинальная мощность | 4.3 кВт |
| Цвет панели конфорок | белый |
|---|---|
| Цвет фурнитуры | черный |
| Чугунные решетки | есть |
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 2 |
| Конфорок чугунных | 2 |
| Конфорка WOK | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Мощность конфорки (центральная верхняя) | 3.3 кВт |
| Мощность конфорки (центральная нижняя) | 1 кВт |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 26.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49.2 см |
Описание Варочная панель Midea MG3260TGW
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 4.3 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 2
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок чугунных: 2
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (центральная нижняя): 1 кВт
Мощность конфорки (центральная верхняя): 3.3 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Цвет фурнитуры: черный
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 26.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.2 см
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: ЦБТ- Сервис,Я. Коласа 52 +375 (17) 262-66-71,+375 (17) 262-95-50, +375 (29) 662-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС