Варочная панель Monsher MHG 43 WG
Характеристики
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Индикатор остаточного тепланет | Цвет панели конфорокбелый |
| Чугунные решеткиесть | Блокировка от детейнет |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 2.5 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 3
Конфорок газовых: 3
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: белый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Ширина для встраивания: 40.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 2.5 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 3
Конфорок газовых: 3
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: белый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Ширина для встраивания: 40.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4 см
Технические характеристики Варочная панель Monsher MHG 43 WG
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
Особенности
| Индикатор остаточного тепла | нет |
|---|---|
| Цвет панели конфорок | белый |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Чугунные решетки | есть |
| Блокировка от детей | нет |
Конфорки
| Всего конфорок | 3 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 3 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механический |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 40.5 см |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
Описание Варочная панель Monsher MHG 43 WG
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 2.5 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 3
Конфорок газовых: 3
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: белый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Ширина для встраивания: 40.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 2.5 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 3
Конфорок газовых: 3
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: белый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 45 см
Ширина для встраивания: 40.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники