Варочная панель Monsher MHG 61 X
Характеристики
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Цвет панели конфорокнержавеющая сталь | Чугунные решеткиесть |
| Конфорок газовых4 | Экспресс-конфорок1 |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.0 кВт
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Тройная корона: 1
Экспресс-конфорок: 1
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 58 см
Глубина: 50 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4.5 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.0 кВт
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Тройная корона: 1
Экспресс-конфорок: 1
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 58 см
Глубина: 50 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4.5 см
Технические характеристики Варочная панель Monsher MHG 61 X
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7.0 кВт |
Особенности
| Цвет панели конфорок | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка WOK | есть |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Материал панели | нерж.сталь |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механический |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 58 см |
| Высота | 4.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
Описание Варочная панель Monsher MHG 61 X
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.0 кВт
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Тройная корона: 1
Экспресс-конфорок: 1
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 58 см
Глубина: 50 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4.5 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.0 кВт
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Тройная корона: 1
Экспресс-конфорок: 1
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 58 см
Глубина: 50 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4.5 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники