Варочная панель Monsher MHG 62 X
Характеристики
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Цвет фурнитурысеребро | Чугунные решеткиесть |
| Конфорок газовых4 | Газ-контроль конфорокесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя левая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (центральная): 1 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: серебро
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4 см
Вес: 9.7 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя левая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (центральная): 1 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: серебро
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4 см
Вес: 9.7 кг
Технические характеристики Варочная панель Monsher MHG 62 X
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
Особенности
| Цвет панели конфорок | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Чугунные решетки | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка WOK | есть |
| Материал панели | нерж.сталь |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2.5 кВт |
| Мощность конфорки (центральная) | 1 кВт |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механический |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
Описание Варочная панель Monsher MHG 62 X
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя левая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (центральная): 1 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: серебро
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4 см
Вес: 9.7 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя левая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (центральная): 1 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: серебро
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4 см
Вес: 9.7 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники