Варочная панель Monsher MHI 6181
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Индикатор остаточного теплаесть | Цвет панели конфорокчерный |
| Ближняя левая конфорка21 см | Ближняя правая конфорка16 см |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Количество цифровых дисплеев: 5
Особенности:
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 55.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.6 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 21 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 21 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Количество цифровых дисплеев: 5
Особенности:
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 55.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.6 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 21 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 21 см
Технические характеристики Варочная панель Monsher MHI 6181
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
Особенности
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Цвет панели конфорок | черный |
| Автоматика закипания | есть |
Диаметр конфорок
| Ближняя левая конфорка | 21 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 16 см |
| Дальняя левая конфорка | 16 см |
| Дальняя правая конфорка | 21 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | есть |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 3 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 3 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.5 кВт |
Панель управления
| Количество цифровых дисплеев | 5 |
|---|---|
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 55.5 см |
| Высота | 5.6 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49.5 см |
Описание Варочная панель Monsher MHI 6181
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Количество цифровых дисплеев: 5
Особенности:
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 55.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.6 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 21 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 21 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Количество цифровых дисплеев: 5
Особенности:
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 55.5 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 5.6 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 21 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 21 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники