Варочная панель Gefest ПВГ 2231-01 Р48
Характеристики
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Рамка панелинет | Ретродизайннет |
| Чугунные решеткиесть | Всего конфорок4 |
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорок двухконтурных: 1
Конфорка WOK: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: бежевый
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 67 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Вес: 13.5 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорок двухконтурных: 1
Конфорка WOK: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: бежевый
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 67 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Вес: 13.5 кг
Технические характеристики Варочная панель Gefest ПВГ 2231-01 Р48
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
Особенности
| Рамка панели | нет |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | бежевый |
| Чугунные решетки | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Конфорка WOK | есть |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Материал панели | закаленное стекло |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 67 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 55.4 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Глубина для встраивания | 48.6 см |
Описание Варочная панель Gefest ПВГ 2231-01 Р48
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорок двухконтурных: 1
Конфорка WOK: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: бежевый
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 67 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Вес: 13.5 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорок двухконтурных: 1
Конфорка WOK: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: бежевый
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 67 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Вес: 13.5 кг
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС