Варочная панель Gefest СГ СН 1211 К17
Характеристики
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Цвет панели конфороккоричневый | Цвет рамкикоричневый |
| Всего конфорок4 | Конфорок газовых4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Экспресс-конфорок: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: сбоку
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: коричневый
Цвет рамки: коричневый
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Глубина: 51 см
Высота: 9.5 см
Вес: 13 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Экспресс-конфорок: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: сбоку
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: коричневый
Цвет рамки: коричневый
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Глубина: 51 см
Высота: 9.5 см
Вес: 13 кг
Технические характеристики Варочная панель Gefest СГ СН 1211 К17
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
Особенности
| Цвет панели конфорок | коричневый |
|---|---|
| Цвет рамки | коричневый |
| Чугунные решетки | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Материал панели | эмаль |
Панель управления
| Расположение панели управления | сбоку |
|---|---|
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 9.5 см |
| Глубина | 51 см |
Описание Варочная панель Gefest СГ СН 1211 К17
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Экспресс-конфорок: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: сбоку
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: коричневый
Цвет рамки: коричневый
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Глубина: 51 см
Высота: 9.5 см
Вес: 13 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Экспресс-конфорок: 1
Панель управления:
Расположение панели управления: сбоку
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: коричневый
Цвет рамки: коричневый
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Глубина: 51 см
Высота: 9.5 см
Вес: 13 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС