Варочная панель Gefest СГ СВН 2230 К23
Характеристики
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Цвет панели конфорокчерный | Чугунные решеткиесть |
| Конфорок газовых4 | Материал панелизакаленное стекло |
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: сбоку
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: сбоку
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Технические характеристики Варочная панель Gefest СГ СВН 2230 К23
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
Особенности
| Цвет панели конфорок | черный |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Материал панели | закаленное стекло |
Панель управления
| Расположение панели управления | сбоку |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 55.4 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Глубина для встраивания | 48.6 см |
Описание Варочная панель Gefest СГ СВН 2230 К23
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: сбоку
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: сбоку
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС