| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Автоматика закипанияесть | Всего конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Siemens-Electrogerate GmbH. Carl-Wery-Str. 34, 81739 Munchen, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис», Минск, ул. Ташкентская, 7
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
«Салби-Гродно», Гродно, ул. Горького, 72-210
ОДО «АКРОН», Могилев, пр.Мира, 18а
ЧПУП «Система сервис», Могилев, ул. Ленинская, 29а
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 6.9 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Особенности:
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: белый
Габариты и вес:
Ширина: 59.2 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52.2 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 11 см
Технические характеристики Варочная панель Siemens ED652FSB1E
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 6.9 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет панели конфорок | белый |
| Автоматика закипания | есть |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59.2 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Siemens ED652FSB1E
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 6.9 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Особенности:
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: белый
Габариты и вес:
Ширина: 59.2 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52.2 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 11 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Siemens-Electrogerate GmbH. Carl-Wery-Str. 34, 81739 Munchen, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис», Минск, ул. Ташкентская, 7
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
«Салби-Гродно», Гродно, ул. Горького, 72-210
ОДО «АКРОН», Могилев, пр.Мира, 18а
ЧПУП «Система сервис», Могилев, ул. Ленинская, 29а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники