Варочная панель Smeg SIM1643D
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Индикатор остаточного теплаесть | Рамка панелинет |
| Цвет панели конфорокчерный | Чугунные решеткинет |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, сервисный центр
+375 29 3410401
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.1 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Электроподжиг: нет
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 48.2 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.1 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Электроподжиг: нет
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 48.2 см
Технические характеристики Варочная панель Smeg SIM1643D
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
Особенности
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Рамка панели | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Чугунные решетки | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Booster | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 2.1 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2.1 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2.1 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 2.1 кВт |
Панель управления
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой с отключением |
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | сенсорное |
Габариты и вес
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина для встраивания | 48.2 см |
Описание Варочная панель Smeg SIM1643D
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.1 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Электроподжиг: нет
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 48.2 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.1 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Электроподжиг: нет
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 48.2 см
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, сервисный центр
+375 29 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС