Варочная панель Smeg SR775BS1
Характеристики
| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Газ-контроль конфорокесть | Номинальная мощность11.9 кВт |
| Цвет фурнитурысеребро | Чугунные решеткиесть |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО "Веер", 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер», Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 11.9 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 5
Конфорок газовых: 5
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.70 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.10 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.70 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.60 кВт
Мощность конфорки (центральная): 5.00 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Цвет фурнитуры: серебро
Габариты и вес:
Ширина: 68.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 50 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 3.2 см
Вес: 16.7 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 11.9 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 5
Конфорок газовых: 5
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.70 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.10 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.70 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.60 кВт
Мощность конфорки (центральная): 5.00 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Цвет фурнитуры: серебро
Габариты и вес:
Ширина: 68.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 50 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 3.2 см
Вес: 16.7 кг
Технические характеристики Варочная панель Smeg SR775BS1
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Номинальная мощность | 11.9 кВт |
Особенности
| Цвет панели конфорок | белый |
|---|---|
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Чугунные решетки | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 5 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 5 |
| Материал панели | эмаль |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 2.60 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.70 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1.10 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.70 кВт |
| Мощность конфорки (центральная) | 5.00 кВт |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
Габариты и вес
| Ширина | 68.5 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 16.7 кг |
| Высота | 3.2 см |
| Глубина | 50 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
Описание Варочная панель Smeg SR775BS1
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 11.9 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 5
Конфорок газовых: 5
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.70 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.10 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.70 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.60 кВт
Мощность конфорки (центральная): 5.00 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Цвет фурнитуры: серебро
Габариты и вес:
Ширина: 68.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 50 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 3.2 см
Вес: 16.7 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 11.9 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 5
Конфорок газовых: 5
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.70 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.10 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.70 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.60 кВт
Мощность конфорки (центральная): 5.00 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Цвет фурнитуры: серебро
Габариты и вес:
Ширина: 68.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 50 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 3.2 см
Вес: 16.7 кг
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО "Веер", 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер», Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС