| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Газ-контроль конфорокесть | Номинальная мощность6.4 кВт |
| Цвет панели конфорокчерный | Чугунные решеткиесть |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 3
Конфорок газовых: 3
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 44 см
Ширина для встраивания: 41 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 5.1 см
Вес: 7 кг
Технические характеристики Варочная панель Maunfeld EGHG.43.33CB2/G
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Ретродизайн | нет |
|---|---|
| Цвет панели конфорок | черный |
| Чугунные решетки | есть |
| Всего конфорок | 3 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 3 |
| Конфорка WOK | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 41 см |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 5.1 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
Описание Варочная панель Maunfeld EGHG.43.33CB2/G
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 3
Конфорок газовых: 3
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 44 см
Ширина для встраивания: 41 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 5.1 см
Вес: 7 кг
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС