Варочная панель Smeg SI2M7953D
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Цвет панели конфорокчерный |
| Всего конфорок5 | Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева2 |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, сервисный центр
+375 29 3410401
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.35 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорок индукционных: 5
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Свободные зоны нагрева: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Габариты и вес:
Ширина: 90 см
Ширина для встраивания: 88 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.35 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорок индукционных: 5
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Свободные зоны нагрева: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Габариты и вес:
Ширина: 90 см
Ширина для встраивания: 88 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Технические характеристики Варочная панель Smeg SI2M7953D
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7.35 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | черный |
Конфорки
| Всего конфорок | 5 |
|---|---|
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 2 |
| Свободные зоны нагрева | есть |
| Конфорок индукционных | 5 |
| Материал панели | стеклокерамика |
Панель управления
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Вид управления | сенсорное |
Габариты и вес
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 88 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Smeg SI2M7953D
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.35 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорок индукционных: 5
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Свободные зоны нагрева: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Габариты и вес:
Ширина: 90 см
Ширина для встраивания: 88 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.35 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорок индукционных: 5
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Свободные зоны нагрева: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Габариты и вес:
Ширина: 90 см
Ширина для встраивания: 88 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 49 см
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, сервисный центр
+375 29 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники