| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Индикатор остаточного теплаесть | Ретродизайннет |
| Всего конфорок4 | Газ-контроль конфорокнет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой, с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Ретродизайн: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: белый
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.2 см
Технические характеристики Варочная панель Weissgauff HI 640 WS
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | белый |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой с отключением |
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота | 5.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Weissgauff HI 640 WS
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой, с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Ретродизайн: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: белый
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.2 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС