| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Распознавание наличия посудыесть | Ретродизайннет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Конфорка WOK: нет
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.6 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.6 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Электроподжиг: нет
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Диаметр посуды: 180-400 мм
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.5 см
Вес: 9.6 кг
Технические характеристики Варочная панель Weissgauff HI 642 BFZ
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Рамка панели | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Блокировка от детей | есть |
| Диаметр посуды | 180-400 мм |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 2 |
| Свободные зоны нагрева | есть |
| Booster | есть |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2.6 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2.6 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 2 кВт |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | сенсорное |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Weissgauff HI 642 BFZ
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Конфорка WOK: нет
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.6 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.6 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Электроподжиг: нет
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Диаметр посуды: 180-400 мм
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.5 см
Вес: 9.6 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС