| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Дата выхода на рынок2020 год | Края рамкипрямые |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Дата выхода на рынок: 2020 год
Края рамки: прямые
Производитель стеклокерамики: Vitro Ceramic Glass
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок индукционных: 2
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Количество зон нагрева: 2
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Диаметр посуды: 180 мм
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 27.8 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 7 см
Вес: 5.5 кг
Ширина в упаковке: 365 мм
Высота в упаковке: 115 мм
Глубина в упаковке: 570 мм
Технические характеристики Варочная панель Weissgauff HI 32
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Производитель стеклокерамики | Vitro Ceramic Glass |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Рамка панели | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Распознавание размера посуды | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Диаметр посуды | 180 мм |
| Поддержание тепла | нет |
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Двойное расширение | нет |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Тройное расширение | нет |
| Booster | нет |
| Индукционный мост | нет |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок индукционных | 2 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 27.8 см |
| Ширина в упаковке | 365 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 7 см |
| Высота в упаковке | 115 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 570 мм |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Weissgauff HI 32
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.5 кВт
Дата выхода на рынок: 2020 год
Края рамки: прямые
Производитель стеклокерамики: Vitro Ceramic Glass
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок индукционных: 2
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Количество зон нагрева: 2
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Диаметр посуды: 180 мм
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 27.8 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 7 см
Вес: 5.5 кг
Ширина в упаковке: 365 мм
Высота в упаковке: 115 мм
Глубина в упаковке: 570 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС