| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Макс. Диапазон температур20 °C | Мин. Диапазон температур5 °C |
| Расположениеотдельно стоящий | Сигнал о неисправностяхесть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Расположение: свободностоящее
Количество температурных зон: 1
Цвет: черный
Управление: электронное
Тип: винный шкаф
Количество камер: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 395 л
Сигнал о неисправностях: есть, оптический, звуковой
Класс энергопотребления: A
Мин. Диапазон температур: 5 °C
Макс. Диапазон температур: 20 °C
Конструкция и вместимость:
Холодильная камера: 395 л
Количество бутылок: 200 шт
Перенавешиваемые двери: есть
Количество полок: 6
Производительность и энергоэффективность:
Годовой расход электроэнергии: 168 кВт·ч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Расположение блока управления: снаружи
Индикация температуры: есть
Регулировка температуры: есть, 5 - 20 °C
Сигнал открытой двери: есть
Защита от детей: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Материал полок: дерево
Антибактериальное покрытие: есть
Конструкция:
Дверь: стеклопакет
Габариты:
Высота: 165 см
Ширина: 60 см
Глубина: 73.9 см
Вес: 79 кг
Технические характеристики Винный шкаф Liebherr WKb 4212
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество температурных зон | 1 |
| Макс. Диапазон температур | 20 °C |
| Мин. Диапазон температур | 5 °C |
| Общий объем | 395 л |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Сигнал о неисправностях | есть |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Тип | винный шкаф |
| Класс энергопотребления | A |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 79 кг |
| Высота | 165 см |
| Глубина | 73.9 см |
| Дверь | стеклопакет |
|---|
| Количество полок | 6 |
|---|---|
| Холодильная камера | 395 л |
| Количество бутылок | 200 шт |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Регулировка температуры | есть, 5 - 20 °C |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Защита от детей | есть |
| Материал полок | дерево |
|---|---|
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Годовой расход электроэнергии | 168 кВт·ч/год |
| Климатический класс | ST SN |
Описание Винный шкаф Liebherr WKb 4212
Расположение: свободностоящее
Количество температурных зон: 1
Цвет: черный
Управление: электронное
Тип: винный шкаф
Количество камер: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 395 л
Сигнал о неисправностях: есть, оптический, звуковой
Класс энергопотребления: A
Мин. Диапазон температур: 5 °C
Макс. Диапазон температур: 20 °C
Конструкция и вместимость:
Холодильная камера: 395 л
Количество бутылок: 200 шт
Перенавешиваемые двери: есть
Количество полок: 6
Производительность и энергоэффективность:
Годовой расход электроэнергии: 168 кВт·ч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Расположение блока управления: снаружи
Индикация температуры: есть
Регулировка температуры: есть, 5 - 20 °C
Сигнал открытой двери: есть
Защита от детей: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Материал полок: дерево
Антибактериальное покрытие: есть
Конструкция:
Дверь: стеклопакет
Габариты:
Высота: 165 см
Ширина: 60 см
Глубина: 73.9 см
Вес: 79 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС