| Количество скоростей6 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Стильсовременный | Тип управлениясенсорное |
| Видпристенная | Конструкциянаклонная |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 6
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 1000 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Exiteq 913B /CS40 White 60
| Количество скоростей | 6 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 1000 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | белый |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Пульт ДУ | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Максимальный уровень шума | 65 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Exiteq 913B /CS40 White 60
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 6
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 1000 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 65 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС