Вытяжка AKPO Elegant wk-3 60 белый
Характеристики
| Количество скоростей2 | Производительность мотора180 куб.м/ч |
| Цвет корпусабелый корпус: белый | Элементы управленияслайдерное |
| Конструкциякупольная | Ширина встраивания60 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: белый, корпус: белый
Производительность мотора: 180 куб.м/ч
Тип управления: слайдер, механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 75 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 40 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Диаметр патрубка воздуховода: 100 мм
Высота: 32.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: белый, корпус: белый
Производительность мотора: 180 куб.м/ч
Тип управления: слайдер, механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 75 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 40 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Диаметр патрубка воздуховода: 100 мм
Высота: 32.5 см
Технические характеристики Вытяжка AKPO Elegant wk-3 60 белый
Общие характеристики
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Производительность мотора | 180 куб.м/ч |
| Тип управления | слайдер механическое |
| Цвет корпуса | белый корпус: белый |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Ширина встраивания | 60 см |
|---|---|
| Высота | 32.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 100 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 25 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Шум
| Максимальный уровень шума | 40 Дб |
|---|
Описание Вытяжка AKPO Elegant wk-3 60 белый
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: белый, корпус: белый
Производительность мотора: 180 куб.м/ч
Тип управления: слайдер, механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 75 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 40 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Диаметр патрубка воздуховода: 100 мм
Высота: 32.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: белый, корпус: белый
Производительность мотора: 180 куб.м/ч
Тип управления: слайдер, механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 75 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 40 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Диаметр патрубка воздуховода: 100 мм
Высота: 32.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС