| Количество скоростей4 | Производительность мотора1100 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусасеребристый |
| Видпристенная | Конструкциянаклонная |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: серебристый
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Функциональность:
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 290 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Минимальный уровень шума: 44 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 153 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 124 см
Технические характеристики Вытяжка Ciarko Acura 90 (черный)
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1100 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 153 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 124 см |
| Глубина | 52 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальный уровень шума | 54 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 44 Дб |
Описание Вытяжка Ciarko Acura 90 (черный)
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: серебристый
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Функциональность:
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 290 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Минимальный уровень шума: 44 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 153 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 124 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники