Вытяжка Krona Adelia CPB 600 Gold (Багет не входит в комплектацию)
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Цвет корпусазолотой | Элементы управлениякнопочное |
| Конструкциякупольная | Максимальная высота97 см |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: золотой
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: дерево
Потребляемая мощность: 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2.
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 41 см
Максимальная высота: 97 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 15 кг
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: золотой
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: дерево
Потребляемая мощность: 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2.
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 41 см
Максимальная высота: 97 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 15 кг
Технические характеристики Вытяжка Krona Adelia CPB 600 Gold (Багет не входит в комплектацию)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | золотой |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Максимальная высота | 97 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 15 кг |
| Глубина | 41 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | дерево |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 50 Вт |
Функциональность
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|---|
| Таймер | есть |
Описание Вытяжка Krona Adelia CPB 600 Gold (Багет не входит в комплектацию)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: золотой
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: дерево
Потребляемая мощность: 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2.
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 41 см
Максимальная высота: 97 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 15 кг
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: золотой
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: дерево
Потребляемая мощность: 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2.
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 41 см
Максимальная высота: 97 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 15 кг
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС